Царство волшебной сказки поистине беспредельно… Это высокие небеса и бессчетные звёзды, чарующая красота и вечная опасность, радость и горе, острые, как клинки…
Дж.Р.Р.Толкиен

   Откройте дверь… Загляните глубже… Раздвиньте границы фантазии… Перенеситесь в другой мир… Перенеситесь в Нарнию…

   Многие люди после смерти попадают в отдалённое место, в мир мёртвых, к которому не имеет доступа даже сам Великий Лев, сам Аслан! Туда попал и дядя Дигори Кёрка, Эндрю Кеттерли. Встретив волхва, он стал обучаться у него тайнам чёрной магии. Давняя мечта свершилась! Став могущественным чародеем, служившим в первую очередь себе, Эндрю наслал на Англию страшное проклятие, которое обратило её в край Тьмы и Катастроф. И понять это, остановить ужас, творящийся там, сможет лишь один человек, если переборет свою гордость и вновь поверит в чудо…

   Что же будет дальше? Какая судьба ожидает Истинную Нарнию? Что произойдёт со Сьюзен, которая, в отличие от братьев и сестры, осталась в родной Англии? Как сложится дальнейшая судьба созданий, воскресших при гибели прежней Нарнии? Смогут ли они победить Эндрю Кеттерли и вернуть в миры спокойствие? И, наконец, какую роль сыграет Аслан в новой истории?

   Оглядываться на прошлое… Жить в настоящем… Заглядывать в будущее…

   Приглашаем Вас в новую Нарнию! Ответы на все вопросы Вы сможете найти на форумной ролевой игре ˝Хроники Нарнии. Новая страница в истории˝. Поучаствуйте в грандиозных битвах! Проскачите галопом по неизведанным землям! Сразитесь за свои идеалы! Станьте одним из великих героев настоящего! Вас ждут захватывающие дух приключения, масштабные бои, невероятные путешествия! Разве не об этом Вы мечтали? Возможно, именно Вы сможете решить судьбу всех тех миров, что объединены Великим Асланом, создателем Нарнии, и вписать своё имя в историю… Стоит лишь открыть дверь…

http://s50.radikal.ru/i129/0808/5a/315b0955fe80.jpg

   Коротко о нас:

- на ролевой написан собственный сюжет-продолжение цикла Клайва Стейплза Льюиса "Хроники Нарнии";
- форум оформлен в авторском дизайне;
- на форуме работает система кураторства для начинающих игроков, не достигших профессионализма;
- на ролевой профессиональный уровень игры (минимальный размер игрового поста – 15-20 распространённых предложений);
- на форуме более 1500 сообщений;
- есть возможность создать собственного персонажа;
- на форуме идёт постоянный набор модераторов;
- в игру срочно нужны: Питер Певенси, Юстес Скрабб, Эндрю Кеттерли, Дигори Керк, Рипичип, Джулиан Льюис, Мартин Льюис, Полли Пламмер, а также создания, воскресшие в Истинной Нарнии, англичане, тархистанцы, орландцы и многие другие.