Война Миров.
http://s51.radikal.ru/i132/0810/cc/5c32c2c7cdb3.gif
Старый Мир. 341 год.
Кровопролитие, что я даже не знал, куда мне деться и избежать всего это ужаса. Образы демоны метались перед глазами, во сне я стонал от страха. Я просто не понимал,что же это... Мирная жизнь людей кончилась так внезапно, как меня настиг прорицательный путь.
Алая река струилась по полям, в глазах людей ужас, наполненный болью, горем и просто паникой. Но на мне была кольчуга,в руках серебрянный меч,я помчался вперёд, издавая дикий крик. Я просто не мог ничего делать иначе,так как знал,что ангел-создания Бога, нам не помогут сейчас,сложные времена, когда крылья были многим обломаны,а их прекрасные девы использованы в похотливых идеях, что людям оставалось только заботиться и надеяться только на себя.
Демон,что стоял впереди меня ухмылялся, перекидывая из руки в руку свой огненный меч, мне бы крылья,но... я почувствовал холод, который проходил по моему телу,а потом жар. Я понял,что меня проткнули как пугливого кролика,который сейчас склонился и повис на острие демонического оружия. Я прикрыл глаза, а ведь сон дал мне знать,что именно этим и всё кончится.
Тут серебристый резкий свет. Всех демонов начало сгонять в одну точку-портал. У этого героя были три магические вещи - шлем Света и Тьма, щит Небес и меч Огня. Именно с помощью их он загнал всю нежить обратно в Ад и закрыл портал,дабы те больше не вылезли.
Не знаю как тогда возродилось человечество, но оно продолжило своё существование.

Новый Мир. 2016 год.
Свет, он был ослепительным, но добрым. Солнце приятно ласкало всех людей,что сразу же улыбались. Вот уже как много лет прошло после войны между людьми и демонами, которую прекратил какой-то скиталец,оставляя в Великом Храме,который сейчас находится на территории Белого Ордена три артефакта: шлем Света и Тьма, щит Небес и меч Огня для сохранения и использования в крайних случаях. Все думали,что мир успокоился, но подземный царь был властолюбцем,поэтому найдя кучу способов, он открыл врата в мир людей, начиная опять сеять хаос. Кровь текла алой рекой. Люди,что были в Белом Ордене пытались использовать три магические вещи,но по сказанию говорится, что его использует только потомок того героя,который в 341 году закрыл портал этими же артефактами.
Отчаяние,пока с небес не спустились ангелы,чтобы помочь. Вот и началась вторая война. Правда известно,что имеются не только две стороны - Свет и Тьма,но и ещё и серая,в которой числились полукровки,который не решались вступать на какую-либо из сторон,так как страадли крайним безразличием.

Особенности:
* Можете ощутить себя частичкой миры и быть на любой из стороны,то есть либо тьма,либо свет,а можете быть и просто нейтральным.
* Нет запретов на какие-либо чувства между существами, ибо сердце само по себе,а существа уже лишь только подчиняются ему.
* Можете играть по сюжету,а можете и брать лично для себя от администрации или заведущего квестами отедельную историю. Фантизии на вас хватит.
* Можете брать персонажей из любых аниме,но имеются рамки для них,к примеру, из аниме "Тетрадь Смерти" не разрешается брать синигами, бессмертие-это слишком.
* Рейтинг игры NC-17 и NC-21
* Разрешены такие ориентации,как слэш, фэмслэш и гет. То есть на японский: яой, юри и хентай,чтобы более было понятно.

http://worlwar.mybb.ru/
http://worlwar.mybb.ru/
http://worlwar.mybb.ru/