...верен только себе
http://i016.radikal.ru/0811/9e/27f65d7681d5.gif

Борьба между светом и тьмой продолжается и по сей день. Бог старается сделать мир гармоничным, а Дьявол хочет хаос, который бы сеял ужас и неразбериху. В каждом таком действии была своя эгоистичность и каждой это понимал. Свет реагировал на это с большой серьёзностью, а вот Тьму было просто всё равно, так как эта черта их деяний просто рождена для демонов. Так шли годы. Дети Тьмы росли, только зная основы боёв, они были великолепными войными. Свет же как многие считали были умны, повсюду логика и размышления, хотя после оказывается, что это всё полная чушь. Дети Бога и Дьявола были просто на уровне развития пятилетнего человеческого ребёнка, что не очень-то понравилось двум владыкам.
Был созван совет, где была Смерть, Бог и Дьявол. Тёмная, Светлая и Серая ауры. Поразмыслив немного, все пришли к такому выводу, что люди будут обучать детей-демонов и детей-ангелов в одном здании в одной Академии, где будут два общежития.
Для руководителя создания выбрали "серую мышь", в которой телка кровь демона и ангела, что очень даже понравилось двум главам, нейтралитет сохранит порядок в Академии. Это был Реу Дайви, поэтому ныне мы заметив величественное ухоженное задание с огромными садами и спортивными стадионами. Академия Дайви била ключом.
Каждый ангел и каждый демон в мире людей имел своих земных родителей, свой земной дом, да и вообще земную жизн, где очень даже неплохо живут. Богатые семьи, но есть и из средних, бедняков кнечно же нет, так как Бог и Дьявол все-таки  любили своих детей и хотели им только благоприятные условия. После поступления ребят в академия их распределяли на два общежития, то есть на ангелов и демонов. Между этими двумя "кланами" происходили стычки, но директор хотел лишь только нейтралитета между светлыми и тёмными, поэтому часто проходили творческий, спортивные и многие другие соревнования, обещая им человеческие призы (телевизор, компьютер и т.д.) в общежития.
После смерти Реу Дайви на пост директора теперь встал его младший сын -  Дан Дайви, который заботился об Академии, так как ты была очень даже выгодным и доходливым "предприятием", да и общаться с молодыми людьми тоже ничего. Из этого выходило, что младший Дайви продолжил дело собственного отца.

Наша ролевая имеет массу возможностей, которые вы можете испробовать. Романтика, нарушение правил Академии, но никак не нашего в основном форума. Запретная любовь ангела и демона, после чего идёт исключение. Риск, адреналин именно здесь нужно ощутить всей клеточкой и получить колоссальное удовольствие от собственной игры. Можете почувствовать себя студентом или вам больше по душе вести урок и обучать своей мудрости молодых ангелов и демонов. Тогда снова Добро Пожаловать к нам!

Особенности:
* Можете ощутить себя частичкой миры и быть на любой из стороны,то есть либо тьма,либо свет,а можете быть и просто нейтральным.
* Нет запретов на какие-либо чувства между существами, ибо сердце само по себе,а существа уже лишь только подчиняются ему.
* Можете играть по сюжету,а можете и брать лично для себя от администрации или заведущего квестами отедельную историю. Фантизии на вас хватит.
* Можете брать персонажей из любых аниме,но имеются рамки для них,к примеру, из аниме "Тетрадь Смерти" не разрешается брать синигами, бессмертие-это слишком.
* Рейтинг игры NC-17 и NC-21
* Разрешены такие ориентации,как слэш, фэмслэш и гет. То есть на японский: яой, юри и хентай,чтобы более было понятно.

http://acmaybe.mybb.ru/
http://acmaybe.mybb.ru/
http://acmaybe.mybb.ru/