http://s55.radikal.ru/i150/0811/12/baf3f048ff21.jpg
Фрагмент из дневника одного из работников:
Я был, как во сне, когда в первый раз оказался здесь. Не было никого, кто мог бы помочь мне вырваться отсюда. Закрытый клуб – как паутина, из которой невозможно выпутаться или выскочить. Но признаться себе..а хотелось ли? Придя сюда и оставив позади себя весь мир, сторонящийся моих наклонностей, я ощутил терпкий коктейль из боли и унижения, приправленный то сладким удовольствием, то манящей и кружащей голову власти над теми, кто хотел быть «тряпкой» и игрушкой.
Экскурсия меня по началу пугала – нижние подвальные помещения были набиты устрашающей аппаратурой пыток. Разные станки с многообразием инструментов, платформы куда цепями приковывали жертв. Орудия пыток начиная от плеток и игл, заканчивая мечами и катанами.
А на первом этаже были лишь холл, в котором стояла строгая охрана, туалет, где заблудившиеся и подвыпившие клиенты находили временное пристанище, бар имеющий казалось неограниченное количество разнообразного алкоголя и коктейлей с очень специфическими названиями, огромная сцена посередине зала, на которой танцевали и на заказ отыгрывали сцены как эротического, так и садистского содержания.
На втором этаже был кабинет хозяина. Да, его все здесь называли только так. Но вроде его приближенный, «правая рука» знал, как на самом деле звать этого страшного человека, владельца и тирана клуба.
Еще на втором этаже были многочисленные апартаменты тех, кто заплатил за них, чтоб развлечься там с тем кого он купил. В этих комнатах, тоже были разные мелкие «игрушки»: плетки, наручники, разные вибраторы, небольшие приспособления куда можно приковать раба и т.д.
Помимо всего этого там я заметил что-то вроде медпункта, а вот уже выше на третьем этаже находились личные комнаты, в которых проживали работники и в одну из них поселили меня…
Все они были разные люди и работали по разному. У кого-то уже были «любимчики» среди постоянных клиентов, а кто-то работал универсально, в зависимости от того, что требовалось и не брезговал любой клиентурой.

$ САДО-МАЗО $
~САДИСТАМ СЮДА~
~МАЗОХИСТАМ СЮДА~
~ИЗВРАЩЕНЦАМ СЮДА~